Если правительство снимет ограничения на работу детских садов, в Львове они будут работать целое лето. Об этом во время пленарного заседания сообщила заместитель городского председателя по гуманитарным вопросам Галина Слична, пишет Твой город.

«То, что садики летом не будут закрыты, это 200% гарантии. То есть, если снимаются карантинные ограничения на работу садиков, то они во Львове будут работать все лето. Это логично», – говорит Слична.

детский сад
детский сад

Город, а вместе с ним и вся Украина ждет 11 мая, когда станет известно, какие ограничения снимут. Тогда должен закончиться общенациональный карантин.

«Каждый из нас понимает, что человек не сможет выйти на работу, если она не будет иметь возможности отвести куда-то ребенка. И это касается, прежде всего, маленьких детей, которых нельзя оставить дома», – добавила Галина Слічна.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что детсады во Львове закрыты с 12 марта.

Также 30 апреля начнут принимать онлайн-документы на зачисление детей в первый класс. Те родители, которые не смогут подать документы онлайн, смогут оформить документы в августе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Это абсурд": львовяне восстали против "недетских" условиях в садиках

Как сообщает портал «Знай.иа» Кличко сообщил об уменьшении больных – киевляне требуют открыть детсады

«Знай.иа» писал, что 50% киевских детсадов кишат опасными глистами, в чем опасность, и кто ответит