В курортном городе Трускавец вблизи одной из школ, местные жители заметили опасное животное - змею. Очевидцам удалось заснять смертельно ядовитого гада на видео. Соответствующие кадры опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook жительница Трускавца Галина Бельская.

Женщина отмечает, что ее дочь едва не наступила на змею, не заметив ее в густой траве.

«На этот раз от змеи никто не пострадал и по счастью, вблизи не было большого скопления детей, ведь школы закрыты на карантин», – добавляет женщина.

Обережно!!!Гадюки на стадіоні,третя школа.

Geplaatst door Galina Belska op Donderdag 23 april 2020

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В комментариях к ролику отмечают, что на опубликованных кадрах чрезвычайно ядовитое существо – карпатская гадюка.

«В лесу карантин, кушать нечего», «Ой, какое оно противное... Где вы ту смелость взяли, чтобы еще так долго снимать?», «Карпатская, очень ядовитая», - отмечают украинцы в комментариях к видео.

«Теща идет к дому», - шутят некоторые.

Напомним, что жітель американского города Роуз Хилл, штат Канзас, искал ключи среди подушек на диване и нащупал двухметрового удава.

Также сообщалось, что в Украине появились 200 гривен из "змеиной" меткой: как не попасться на удочку мошенников

Добавим, что Киев окружили ползучие гады - куда лучше не соваться, карта "ядовитых" мест.