22 апреля, в Львовской области 47-летний мужчина, управляя конной телегой, которая была груженая древесиной, не удержался и упал под ее колеса. От полученных травм он скончался.

Трагедия случилась на лесной грунтовой дороге, вблизи села Хливчаны, Сокальского района, Львовской области. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Львовской области.

От полученных травм, мужчина скончался на месте до приезда врачей.

Следователи Сокольского отдела полиции открыли уголовное производство по ст. 291 (нарушение действующих на транспорте правил) Уголовного кодекса Украины.

Продолжается досудебное расследование.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

віз, скріншот з відео
телега,фото: Национальной полиции

Напомним, 18 апреля, на Львовщине водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в стену дома. Об этом рассказали в ГУ Национальной полиции области.Отмечается, что удар был такой силы, что обломки машины разбросало по всей улице Гаркуши. Сам автомобиль, протаранив фасад здания, отлетел на середину проезжей части. Транспортное средство настолько смяло, что пострадавших из него пришлось доставать спасателям – с применением спецсредств.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Прикарпатье пьяный байкер "слетел" вместе с мотоциклом и оказался под ножом хирурга - дрифт не удался

Как сообщает портал «Знай.иа» Во Львове Peugeot перевернулся в воздухе и "почесал" крышу об асфальт, кадры экшна

«Знай.иа» писал, что Водитель арендованного Ford Mustang разбил Rolls-Royce, причина ДТП вас удивит