23 октября в селе Добивляне лошади, которые перевозили людей испугались рядом машины и перевернули телегу с людьми.

Об этом сообщили во Львовской обладминистрации.

В результате происшествия 1 человек, житель с. Роллов Дрогобычского района 1939 года рождения, погиб на месте до приезда кареты скорой помощи. 2 человека получили травмы и были госпитализированы в Дрогобычскую городскую больницу.

Напомним, что жуткое дорожно-транспортное происшествие всколыхнуло Львовщину. В результате наезда умер 4-месячный ребенок. Во Львовской области произошла авария, в которой пострадали отец с ребенком и умер малыш.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Около 20:00 автомобиль Volkswagen вылетел на тротуар, где находился мужчина с двумя детьми. Основной удар пришелся на коляску с 4-месячным мальчиком.

Напомним, что из-за аварии на Львовщине пострадала женщина и годовалый ребенок

Как сообщал портал Знай.uа, в Виннице произошло ужасное ДТП, в районе остановки «Железнодорожный вокзал» маршрутное такси сбило 10-летнюю девочку.

Также Знай.uа писал о том, что в ДТП на Львовщине погибла 39-летняя женщина