В Почаеве Тернопольской области, 43-летняя Наталья Шилинськая за четыре дня до Пасхи попала в местную больницу с двухсторонней пневмонией. Врачи сразу заподозрили у нее COVID-19, но результат подтвердился в день смерти.

Об этом сообщает портал "Медиатор".

Дочь погибшей от коронавируса рассказала, что у ее мамы было больное сердце. Время от времени женщина лечилася. Сейчас COVID-19 подтвердили в всей семьи. Больной муж умершей и две старших дочери. Под сомнением только младшая, ей тест будуть делать повторно.

На Буковине коронавирус подтвердился у матери 3 детей в день смерти


"Никто не думал, что все так закончится. Мы говорили с ней до последнего, она жаловалась, что ей трудно дышать. Без мамы сейчас трудно. Мы ее даже не хоронили, только папа с двумя мужчинами, которые копали яму”, – рассказывает Инна, дочь умершей.

Сейчас вся их семья находится на самоизоляции, продукты приносят родственники и оставляют. Семья говорит что переносят коронавирус легко, и температуры ни у кого нет.


Где женщина могла подхватить этот недуг родные не знают, по их словам женщина большинство времени проводила дома.

"Мама в основном была дома, выходила только в магазин, ни с кем подозрительным не контактировала. Накануне ходила с старшей сестрой Людой на кладбище убирать, но там никого не было. В церковь тоже не ходила ни она, ни мы", – отмечает дочь.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Львовщине вирус подкосил медика, которая лечила целые семьи - никто не застрахован

Как сообщает портал "Знай.uа" Украинцам не позволят помянуть своих усопших родственников — кладбища закроют для посещения

"Знай.uа" писал, что Львовянка скрыла, что больна COVID-19 - диагноз подтвердили у двух врачей