Во Львове среди белого дня произошло ужасное ЧП, на одной из улиц города убили человека.

Об этом сообщил руководитель "Варта-1" Игорь Зинкевич.

Так, стало известно, что во Львове в среду, 22 апреля около 10 часов на улице Академика Павлова, 6 раздался выстрел. По предварительной информации неизвестные выстрелили в человека.

Фото Варта-1


На место происшествия прибыл наряд полиции и бригада скорой помощи. Медики осмотрели пострадавшего, но им пришлось лишь констатировать смерть.

Фото Варта-1


Львовские правоохранители ввели оперативный план "сирена", поскольку преступники, которые совершили убийство, возможно, передвигаются на автомобиле "форд мондео". Сейчас правоохранители пытаются разыскать злоумышленников, которые скрылись с места происшествия.

Популярные статьи сейчас
Весна еще вернется с извинениями: синоптики сделали прогноз конец недели – не для слабонервных Минимальная пенсия в 2025 году: возрастут ли суммы и как она определяется Гражданских будут брать в армию без мобилизации: привлекут ТЦК и рекрутинговые центры Стаж, средняя зарплата и минималка: какие сюрпризы готовит пенсионная система в 2025 году
Показать еще

Фото Варта-1

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Киевщине, в селе Саливонки, произошло ужасное убийство. Жертвой стал 25-летний парень, который накануне распивал алкоголь со своим товарищем.

Как сообщал портал Знай.uа , вблизи села Рипнов Буского района Львовской области обнаружили тело мертвого мужчины в реке.

Также портал Знай.uа писал, что на улице Моторной, во Львове, в квартире обнаружено два тела – женщины и мужчины без признаков жизни со следами насильственной смерти.