На Львовщине произошло шокирующее ЧП, в реке обнаружили труп человека.

Об этом сообщает Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА.

Так, стало известно, что в четверг, 16 апреля вблизи села Рипнов Буского района Львовской области обнаружили тело мертвого мужчины.

Известно, что тело погибшего обнаружил местный житель около 16:00 в реке Западный Буг. Очевидец вызвал на место происшествия наряд патрульных полицейских.

полиция Киева, скриншот из видео
полиция Киева, скриншот из видео


Во время внешнего осмотра тела правоохранители не обнаружили никаких телесных повреждений.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины происшествия. На данный момент ведется следствие.

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.ua автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Популярные статьи сейчас
Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации Отслеживает геолокации и собирает данные: в сети раскрыли нюансы приложения "Резерв+"
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.