На совещании с премьер-министром Украины Денисом Шмигалем обсуждалась возможность введения комендантского часа во Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областях.

Об этом сообщил мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив в Фейсбук, пишет Эспрессо.

Мэр Марцинкив отметил, что в ходе совещания с премьер-министром Денисом Шмигалем было проинформировано о продлении карантина до начала мая.

“Когда это начало, какое это число, не было уточнено. Также были проинформированы, что в трех областях – Ивано-Франковской, Тернопольской и Львовской вводятся чрезвычайные меры на выходные дни”, – дополнил Марцинкив.

патрульная полиция, скриншот из видео
патрульная полиция, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Он объяснил, что данные меры направлены на то, чтобы прекратить цепь заражения. Также рассматривается возможность введения комендантского часа.

“Так сказали на этом совещании, но остальные детали будем знать очевидно завтра (10 апреля, – Ред.), на другом совещании с президентом Украины”, – уточнил Марцинкив.

Оперативно про стан справ (09.04.2020\16:00)

Geplaatst door Руслан Марцінків op Donderdag 9 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Львовян закроют на выходных дома под страхом огромных штрафов, что происходит

Как сообщает портал «Знай.иа» "Клондайк для мародеров": в полиции заговорили о введении комендантского часа

«Знай.иа " писал, что Комендантский час и "карающие" патрули - украинцы рассказали, что происходит в Европе во время пандемии