На совещании с премьер-министром Украины Денисом Шмигалем обсуждалась возможность введения комендантского часа во Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областях.

Об этом сообщил мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив в Фейсбук, пишет Эспрессо.

Мэр Марцинкив отметил, что в ходе совещания с премьер-министром Денисом Шмигалем было проинформировано о продлении карантина до начала мая.

“Когда это начало, какое это число, не было уточнено. Также были проинформированы, что в трех областях – Ивано-Франковской, Тернопольской и Львовской вводятся чрезвычайные меры на выходные дни”, – дополнил Марцинкив.

патрульная полиция, скриншот из видео
патрульная полиция, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
"Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло За коммуналку рассчитаетесь квартирой: за какие долги могут выселить Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Показать еще

Он объяснил, что данные меры направлены на то, чтобы прекратить цепь заражения. Также рассматривается возможность введения комендантского часа.

“Так сказали на этом совещании, но остальные детали будем знать очевидно завтра (10 апреля, – Ред.), на другом совещании с президентом Украины”, – уточнил Марцинкив.

Оперативно про стан справ (09.04.2020\16:00)

Geplaatst door Руслан Марцінків op Donderdag 9 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Львовян закроют на выходных дома под страхом огромных штрафов, что происходит

Как сообщает портал «Знай.иа» "Клондайк для мародеров": в полиции заговорили о введении комендантского часа

«Знай.иа " писал, что Комендантский час и "карающие" патрули - украинцы рассказали, что происходит в Европе во время пандемии