Жителей Львовщины призывают в период с 13:00 субботы и до 6:00 понедельника воздержаться от пребывания на улице и в общественных местах.

В области правоохранительные органы тщательнее проверять соблюдение карантинных ограничений на выходные.

Об этом Tvoemisto.tv сообщили в пресс-службе ЛОГА.

Председатель ЛОГА Максим Козицкий призвал жителей области в период с 13:00 субботы и до 6:00 понедельника воздержаться от пребывания на улице и в общественных местах.

улицы Львова, скриншот с видео
улицы Львова, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

К тому же, правоохранители будут контролировать передвижение автотранспортом на границе Львовской области начиная с субботы и до завершения карантина.

Добавим, что сегодня президент Владимир Зеленский провел селектронное совещание с руководителями ОГА, во время которой обсудили возможность введения комендантского часа в нескольких областях. По словам городского председателя Ивано-Франковска Руслана Марцинкива, комендантский час могут ввести в Ивано-Франковской, Тернопольской и Львовской областях. 10 апреля этот вопрос должны обсудить с президентом.

Напомним, карантин в Украине будет продолжаться до 24 апреля. Впрочем в правительстве говорят, что из карантина будут выходить постепенно, но это будет возможно будет сделать только в том случае, если эпидемия коронавируса в Украине пойдет на спад.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Садовый решил судьбу рынков в Львове на период карантина

Как сообщает портал «Знай.иа» Во Львове двое пациентов умерли на руках медиков, пандемия продолжает свое черное дело

«Знай.иа " писал, что Львовяне ходят в церковь тайком в разгар пандемии, причастие и одна ложка на всех - скандальные кадры