Во вторник, 7 апреля, во Львове случилось страшное убийство – бездомный убил лидера группы “Лесик бенд” Александра Дацюка.

Заместитель начальника Главного управления Национальной полиции во Львовской области Тарас Сабанюк прокомментировал данное убийство.

Он рассказал, что сообщение о конфликте на ул. Героев УПА между двумя неизвестными мужчинами, поступило около 9 часов вечера в Франковское отделение полиции.

На место происшествия немедленно выехала слідственно-оперативная группа, были направлены все наряды патрульной полиции города Львова.

У Львові поліцейські затримали зловмисника, причетного до вбивства чоловіка Проводиться досудове розслідування,...

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще
Geplaatst door Поліція Львівської області op Dinsdag 7 april 2020

Полицейским удалось установить, что между двумя мужчинами возник конфликт, в результате которого одному из них было нанесено два ножевых ранения в область грудной клетки.

Пострадавший – 56-летний житель Львова, лидер известной группы “Лесик Бенд” Александр Дацюк – от полученных травм скончался в больнице.

Александр Дацюк, фото: Facebook
Александр Дацюк, фото: Facebook

Личность задержанного установлена – им оказался 67-летний мужчина без постоянного места проживания и он является уроженцем Донецкой области. Ранее судим, отбывал наказание за незаконное хранение оружия.

По факту следователи открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. За содеянное ему грозит заключение до 15 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Два удара в сердце - во Львове задержали предполагаемого убийцу лидера "Лесик band" Дацюка

Как сообщает портал «Знай.иа» Львовщиной разгуливает вооруженный преступник, который умеет убивать - особые приметы и фото

«Знай.иа " писал, что Во Львове жестоко убили лидера рок-группы "Лесик Band" Александра Дацюка