Львовские правоохранители задержали предполагаемого убийцу лидера группы "Лесик band".

Об этом сообщила пресс-секретарь Прокуратуры Львовской области Юлия Шевченко, передает "dyvys.info".

Так, стало известно, что правоохранители задержали вероятно причастного к убийству лидера группы "Лесик band" Александра Дацюка. Сейчас правоохранители готовят сообщение о подозрении.

Александр Дацюк, скриншот: YouTube
Александр Дацюк, скриншот: YouTube


Напомним, что во вторник, 7 апреля около 21:00 ко львовским правоохранителям поступило сообщение от прохожего о том, что на улице Героев УПА во Львове неизвестный мужчина ударил ножом в область сердца другому мужчину. Медики скорой помощи доставили пострадавшего в больницу, но спасти его не удалось.

В настоящее время известно, что убийцы лидера группы "Лесик band" Александра Дацюка грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцяти лет.

Украинская рок-группа Лесик Band был основана Александром Дацюком в 1990 году. Группа выделялся тем, что выполняли иронические песни на суржике. Сам Лесик является одним из основателей легендарного Львовского рок-клуба.

Напомним, в Львове жестоко убили лидера рок-группы "Лесик Band" Дацюка, оборвав песню ударами в сердце

Как сообщал портал "Знай.ua" , умер Иван Вакарчук: чем запомнился бывший депутат, министр, отец

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, блогер объяснил, почему Япония обходится без карантина - "Здесь все немного иначе". Почему же в Японии не вводят чрезвычайное положение и не объявляют карантин