Львовские полицейские разоблачили преступника, который причастен к убийству львовянина. Им оказался 37-летний житель Львова, который имел с убитым конфликт.

Об этом проинформировала пресс-служба полиции Львовской области.

убийство во Львове, фото Национальной полиции
убийство во Львове, фото Национальной полиции

В настоящее время подозреваемый находится под стражей. За совершенное преступление ему грозит наказание – лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

“Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями установлено, что к совершению преступления причастен 37-летний житель Львова. 23 марта около полуночи во время распития спиртного между мужчинами возник конфликт, в ходе которого младший нанес старшему несколько ударов по голове, что повлекло смерть”, – рассказал заместитель начальника Главного управления Национальной полиции во Львовской области полковник полиции Тарас Сабанюк.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

убийство во Львове, источник zaxid.net
убийство во Львове, источник zaxid.net

Следователи Галицкого отдела полиции сообщили задержанному о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Суд избрал для подозреваемого меру пресечения – содержание под стражей. Досудебное расследование продолжается.

убийство во Львове, источник zaxid.net
убийство во Львове, источник zaxid.net

Напомним, 24 марта в полицию поступило сообщение о том, что на улице Смерековой во Львове возле спортивной площадки обнаружили тело мужчины. Правоохранители установили личность погибшего. Это был 43-летний львовянин. На его теле обнаружили признаки насильственной смерти, в частности, у мужчины серьезные травмы головы. Предварительно известно, что мужчину сильно избили. Причину смерти установит экспертиза.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Киллер в шкафу? Подозреваемый в расправе львовянин повторил пикантный "трюк" пойманных на измене любовников

Как сообщает портал «Знай.иа» Под Львовом наркоманы заманили в лес и зверски убили пару подростков, - "забили битами и подожгли"

«Знай.иа " писал, что Под Харьковом озверевший Отелло исказил лицо красавицы-возлюбленной, поставив крест на молодом жизни