Во Львове произошло ужасное ЧП, целая семья отравилась угарным газом.

Об этом сообщает Львовское городское управление по чрезвычайным ситуациям.

Так стало известно, что во Львове, в среду, 1 апреля семья отравилась угарным газом. На место происшествия вызвали спасателей и бригаду скорой помощи.

"Приблизительно в 23 часа в частном доме на улице Кондукторской угарным газом отравились четыре человека. Двое из них погибли на месте — 51-летняя женщина и 33-летний мужчина", — сообщает управление.

Скорая помощь, фото: Информатор
Скорая помощь, фото: Информатор

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Медики госпитализировали 80-летнего мужчину и 75-летнюю женщину в ближайшую больницу в тяжелом состоянии. На данный момент причины ЧП устанавливают специалисты.

Отметим, что с начала 2020 года во Львове произошло 29 случаев отравления угарным газом. Вследствие этого пострадали 63 человека (из них 17 детей) и 3 погибли. Отмечается, что все случаи отравления произошли из-за несоблюдения правил безопасности.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Перерезали горло и сожгли - в Харькове судят подозреваемых в зверском убийстве девушки, озвучен вердикт

Как сообщает портал Знай.uа Под Киевом труп младенца нашли в мусорном баке - родила и выбросила, как хлам

Знай.uа писал, что В Киеве из Днепра выловили изуродованное тело, разрубленное пополам - видео не для слабонервных