Во Львове авария, в которую попали два автомобиля, Skoda и Audi, отправила на больничную койку водителя одного из авто. Об этом сообщили в общественной организации «Варта1».

Как отмечается, машина Skoda двигалась по улице Кульпарковской в направлении дорожного кольца на Владимира Великого, а в это время за ней следовал автомобиль марки Audi.

Добравшись до перекрестка улиц Владимира Великого и Симоненко, первый автомобиль попытался повернуть на улицу Симоненко, не смотря на запрет такого маневра. Для этого он резко сбавил скорость.

в Результате нарушения правил дорожного движения в автомобиль Skoda врезалось авто, которое ехало сразу за ним. Автомобиль, водитель которого нарушил правила, налетел на уличное ограждение и перевернулся на крышу.

На место происшествия прибыла скорая помощь, которая госпитализировала пострадавшего водителя Skoda.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото: «Варта1»
Фото: «Варта1»

Фото: «Варта1»
Фото: «Варта1»

Фото: «Варта1»
Фото: «Варта1»

Фото: «Варта1»
Фото: «Варта1»

Фото: «Варта1»
Фото: «Варта1»

Фото: «Варта1»
Фото: «Варта1»
Фото: «Варта1»

Мужчина, находившийся за рулем второго авто, сначала скрылся с места происшествия, но затем вернулся – примерно через полчаса.

Напомним, что под Радой разбилось авто нардепа, внутри был близкий друг президента Зеленского

Как сообщает портал Знай.иа под Киевом в страшном ДТП погиб известный украинский боксер, видео с места трагедии

Знай.иа писал, что поужинал водкой - пьяный киевлянин на Daewoo влетел в Mercedes, есть пострадавшие