В четверг, 19 марта к одной из подопечных Львовского городского территориального центра социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан пришли неизвестные одетые в защитные костюмы и маски.

Об этом информирует пресс-служба ЛГС.

Так, сообщается, что неизвестные под предлогом дезинфекции пытались попасть в помещение. По словам представителя ЛГС дезинфекция помещений необходима, однако ее проводят сами жильцы.

Коронавирус, фото из свободных источников
Коронавирус, фото из свободных источников

"Сегодня утром, в одной из подопечных нашего Центра в дверь позвонили двое неизвестных в защитных костюмах и масках. Они сказали, что имеют поручение провести дезинфекцию во всех квартирах", - заявил Виталий Брославский, директор Львовского городского территориального центра социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Он отметил, что пенсионерка не пошла на контакт с неизвестными лицами и не открыла дверь.

Игорь Кобрин, начальник управления социальной защиты Львовского горсовета призвал львовян быть осторожными, ведь есть много желающих нажиться на беде и в зоне риска не только люди преклонного возраста.

"К сожалению, есть много желающих разжиться на беде. И на самом деле такое может случиться не только с пожилыми людьми. Поэтому мы призываем всех львовян быть осторожными и не пренебрегать собственной безопасностью", - отметил он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В океане через коронавирус дрейфует "Ноев ковчег" с тысячами пассажиров на борту

Как сообщает портал «Знай.ua» В Украине больных на коронавирус начнут размещать в частных больницах, - Ляшко

Также «Знай.ua " писал, что Эксперимент спас целый город в Италии от коронавирус - ни одного зараженного