Во Львове с подозрением на новый коронавирус COVID-19 госпитализировали двоих детей. Это 15-летний ребенок из Львова и 3-летний из Дрогобычского района.

По состоянию на утро 17 марта во Львовской областной инфекционной больнице с подозрением на коронавирус находится 14 человек, среди которых двое детей, сообщил заместитель директора больницы Игорь Берник.

Львовская больница
Львовская больница

Врач отметил, что подозрение – это еще не диагноз.Или заболели эти люди на коронавирус или нет будет известно после проведения лабораторных исследований.

По словам Игоря Берника, одному ребенку 3 года, она с Дрогобычского района, второй – 15 лет, она со Львова.В настоящее время информация о состоянии детей не сообщается.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Директор Львовского областного лабораторного центра МЗ Украины Роман Павлев рассказал, что анализы на исследование отправили уже в Киев.

Напомним, заместитель министра здравоохранения, главный государственный санитарный врач Украины Виктор Ляшко в эфире программы «Свобода слова» 16 марта сообщил, что в 15 областей Украины поступили тесты для выявления коронавируса, еще 1 млн тест-систем поступит уже в ближайшее время.

По состоянию на утро 17 марта во Львовскую областную инфекционную больницу, по словам директора больницы Сергея Федоренко, не поступили тесты для выявления коронавируса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Коронавирус? Во Львове госпитализировали четырех украинцев, которые убежали домой из охваченных эпидемией стран

Как сообщает портал «Знай.иа» Львов перешел в режим повышенной готовности из-коронавирус - как изменится жизнь галичан уже завтра

«Знай.иа " писал, что Львовян вслед за введением карантина "выгонят" из маршруток и троллейбусов