Старейший во Львове ночной клуб Picasso закрывается после 23 лет работы.

Об этом сообщили на Facebook-странице клуба.

Вскоре во Львове закроют самый старый ночной клуб. На 29 февраля в клубе Picasso уже запланирован прощальный концерт, на котором владелец хочет собрать бывших и нынешних сотрудников и друзей клуба. На прощальной вечеринке выступит голландская певица Loona.

Старейший ночной клуб Львова объявил о закрытии


"Это будет и закрытие, и 23-й день рождения клуба одновременно", - рассказал владелец клуба Роман Кравчишин.

Владелец рассказал, что последние несколько лет клуб работал не так успешно как раньше. Роман Кравчишин уверен, что для современной молодежи уже не интересно такое понятие как дискотека.

Старейший ночной клуб Львова объявил о закрытии


"Это абсолютно сознательное решение. Мне кажется, что в Украине нет клубов, которые бы так долго проработали, 23 года это солидно" – добавил владелец.

Вскоре в Picasso заканчивается и договор аренды. Здание бывшего кинотеатра «Звезда» на вул. Зеленой, 88, где и расположен клуб, Роман Кравчишин арендует у городского совета. Но несмотря на закрытие клуба в марте таки состоятся запланированные ранее события. Концерт группы "Мэри", стенд-ап выступления и два концерта шоу "Варьяты"

Известную скульптуру Пабло Пикассо, которую установили при входе в клуб еще 11 лет назад планирует забрать.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что владельцы нескольких ночных клубов и стрип-баров во Львове получили в аренду более 420 м2 Львовского дворца искусств.

Также "Знай.ua" писал, что украинцы получат субсидии по новой схеме: кто останется за бортом, а кому - готовить документы, видео