Во Львове на одном из перекрестков города водителю маршрутного такси стало плохо, из-за чего остановилось движение трамваев.

Об этом сообщает сообщество"Varta1 - Варта1" в социальной сети facebook.

Так, в среду 5 февраля, на перекрестке улиц Городоцкая-Бандеры около 8:30 водителю маршрутки стало плохо. На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи. Медики оказали водителю необходимую помощь. Пока о его состоянии ничего не известно.

Во Львове водителю маршрутки стало плохо


Стоит отметить, что из-за это происшествия на этом участке дороги остановилось движение трамваев. После предоставления водителю всей необходимой медицинской помощи движение на этом участке дороги восстановлено. Весь общественный транспорт пока курсирует по обычному графику.

из-За этого остановилось движение трамвая

Напомним, львовянка чуть не заплатила жизнью за проезд: из маршрутки под колеса легковушки.

Популярные статьи сейчас
Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая Годы работы вылетят "в трубу": какой стаж не засчитают к пенсии Уволиться больше не получится: работникам ввели новые ограничения Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки
Показать еще

Портал "Знай.uа" писал, что поведение водителя маршрутки Луцк-Трускавец возмутила пассажира. Мужчина за кермов постоянно ругался, курил и громко слушал русскую попсу.

Напомним, что в днепровском трамвае умер человек, через это движение остановили на час.