Львовяне жалуются на то, что по городу курсирует сломанная маршрутка, в нее не закрываются двери.

Об этом сообщает информационный портал "Настоящий Дозор".

Так, во Львове местные жители заметили сломанное маршрутное такси, которое курсирует по городу. Эта маршрутка идет по 32 маршрута (Калины-Вокзал).

Во Львове ездит маршрутка со сломанной дверкой


У этого маршрутного такси двери закрываются до половины. Это может представлять опасность для пассажиров особенно, если маршрутка будет переполненной. Во время движения двери могут открыться полностью, и в результате этого кто-то пострадает.

Неравнодушные горожане направили обращение по поводу сломанной маршрутки на горячую линию города. Надеемся, что вскоре эту маршрута уберут или починят, чтобы избежать несчастных случаев с пассажирами.

Напомним, в новогоднюю ночь общественный транспорт в Киеве работал дольше.

Как сообщал портал Знай.uа , в Днепре водитель превратил маршрутку в новогодний Party Bus: как выглядит вечеринка на колесах.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что пассажиры поделились горьким опытом пользования столичной подземкой.