В этом году в Ратуше Львова установили креативную елку. Вместо привычных зеленых красавиц установили елку из книг. Все из-за того, что в следующем году во Львове год культуры.

Мэр Льва рассказал об этом в Facebook.

Мэр Львова показал в Facebook елку, которая стоит в его кабинете. В этом году она оказалась оригинальной, и полностью сделана из книг и украшена праздничными гирляндами.

Скриншот


Андрей Садовый призвал всех львовян делать такие же оригинальные елки и делать с ними селфі. Автор лучшего фото получит абонемент на двоих на целый год на все мероприятия, которые пройдут во Львовском органном зале.

" Делайте селфи со своей елкой и присылайте в комментарии. За фото, которое наберет больше всего лайков, вы получите приз. Веселых праздников и классных фото", — отметил Андрей Садовой.

Головна ялинка Ратуші🎄

Друзі, свята наближаються🎄🎄🎄 Перший конкурс у Facebook від міського голови. Як отримати суперприз - дізнавайтесь у відео

Geplaatst door Андрій Садовий op Maandag 23 december 2019

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Напомним, украинцы годами переплачивали за газ.

Как сообщал портал Знай.uа Садовый заявил, что не имеет миллиона гривен для оплаты залога, поэтому придется что-то продавать.

Также Знай.uа льписал, Кличко заявил, что готов принять Садового на поруки.