В Броварах под Киевом состоялся чемпионат Украины по боксу среди мужчин, на котором львовяне достойно отстояли бойцовскую честь Галичины, вернувшись домой не с пустыми руками.

Об этом информирует официальный сайт Львовской ОГА.

В сообщении говорится, что второе место в весовой категории +91 килограмм занял львовянин Александр Грыцив, который в финальном поединке уступил хозяину соревнований Дмитрию Ловчинскому. Еще двое львовян, Александр Кравец и Дмитрий Шар, завоевали бронзу в весовых категориях 81 кг и 69 кг соответственно.

Львовские боксеры достойно выступили на Чемпионате Украины по боксу, фото: Ежедневный Львов

Напомним, Александр Усик одержал досрочную победу в дебютном бою в супертяжелом весе против американца Чазза Уизерспуна (38-4, 29 КО).

Как сообщал портал Знай.uа, Сауль Альварес считает, что у Деревянченко украли победу над Головкиным.