Сегодня областное отделение Национального олимпийского комитета Украины сообщил проДругий международный турнир по боксу "Lviv Boxing Cup 2019", который будет проходить на улице Клепаровская, 39а с 8 до 12 октября. Соревнования состоятся на базе легкоатлетического манежа учебно - спортивной базы летних видов спорта СКА.

Впервые международный турнир боксеров во Львове состоялся в прошлом году в формате матчевой встречи, в которой приняли участие сборные команды Кубы, Польши, Беларуси и Украины.

в Этом году формат проведения "Lviv Boxing Сыр" будет несколько отличаться. Проведение турнира состоится по олимпийской системе.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

К участию уже присоединились 10 команд со всего мира, которые уже официально подтвердили свое участие.

В турнире примут участие боксеры 1979-2000 годов рождения, имеющие спортивную квалификацию не ниже КМС. Которые, в случае победы, смогут получить звание мастера спорта международного класса и мастера спорта призавоюванні серебра и бронзы.

В областном отделении НОК рассказали, что соревнования проводятся по действующим правилам AIBA с выбыванием спортсменов после первого поражения в восьми весовых категориях.

Напомним, что в Испании завершился чемпионат Европы по тхэквондо среди юниоров

Как сообщал портал Знай.иа украинская теннисистка установила новый рекорд, преодолев марафон на протезе

Также Знай.иа писал о том, что Александр Гвоздик рассказал о том, как впервые дрался с Артуром Бетербиевым