Скандал с красавицей и обладательницей титула "Мисс Львов 2018" Натальей Болюх, который прогремел из-за поездки девушки в Москву, получил неожиданное продолжение.

Наталья Болюх, Фото: instagram/topnatalia

На своей странице в Instagram 24-летняя девушка опубликовала кадры, которые были сделаны во время поездки в российскую столицу. Вместе с тем Болюх пыталась скрыть этот факт и рассказала журналистам, что отправилась в Амстердам.

Наталья Болюх в Москве, фото: instagram/topnatalia

Дальше ее "показания" окончательно запутались - девушка заявила, что у нее много друзей в России, которые разделяют его мысли и видение политической ситуации. Но скандал с ее поездкой получил продолжение - "друг" красавицы, чиновник российской Государственной Думы Алик Назарян, который собственно и засветил фото Натальи на своей странице в Instagram, резко высказался про Украину и Крым.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

"Чей Крым? Крым наш! Наш! Если это спрашивают от хохлов, то лучше не злите меня, а то и вся Украина будет наша. Я полностью соглашаюсь с политикой, действиями и шагами нашего президента и считаю, что он все правильно делает", — написал чиновник Путина в Instagram.

Алик Назарян, фото: Instagram

Стоит добавить, что на фоне скандала Наталья Болюх закрыла доступ к своей странице в Instagram, хотя до этого девушка в открытом доступе публиковала свои фото.

Страница Натальи Болюх в Instagram

Напомним, российский чиновник, в отношениях с которым призналась обладательница титула "Мисс Львов-2018" Наталья Болюх, откровенно презирает украинцев.