Азербайджан стал ближе к львовянам: уже в декабре в Баку отправится первый самолет азербайджанского лоукостера Buta Airwais. Об этом стало известно из официальной страницы перевозчика.

Как отмечается, первые рейсы из Львова в Баку начнут выполнять уже с 23 декабря. Они будут проходить два раза в неделю, по понедельникам и четвергам. Стоимость билета – 32 доллара. В дороге пассажиры проведут 3,5 часа.

Перевозчик отметил, что открывает полеты в один из красивейших городов Восточной Европы — Львов, и призвал азербайджанцев задуматься над перспективой встретить Новый год в Украине.

Напомним, что украинский лоукостер SkyUp анонсировал запуск нового авиарейса между Харьковом и Львовом

Как сообщал портал Знай.иа, авиакомпания-лоукостер WizzAir анонсировала новый рейс из Харькова в Будапешт

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Также Знай.иа писал о том, что недавно британские аналитики составили рейтинг самых привлекательных городов для туристов своей страны.