29 октября во Львове очевидцы, которые заметили п’каменного водителя и самостоятельно задержали горе-мужа. Позже оказалось, что львов’янин уже не однарозово отрапляв в руки полиции за аналогичные действия.

Об этом говорится в сообщении Патрульной полиции Львовской области в Facebook.

В полиции Львова поступило сообщение о том, что человек заблокировал "Жигули" с водителем, который находится в состоянии алкогольного спопьянения.

Community policing: чоловік побачив як нетверезий водій сів за кермо та заблокував його своїм автомобілем Сьогодні...

Geplaatst door Патрульна поліція Львівської області op Dinsdag 29 oktober 2019

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Как следствие мужчину пригласили в отделение полиции для установления личности. Нарушителем оказался 40-летний водитель уже лишен права управления авто на 3 года. Ему предложили пройти проверку на состояние сп’опьянения на "Драгері" или в медицинском учреждении, однако он отказался в присутствии двух свидетелей.

Горе-водителя лишили водительских прав на 10 лет. Теперь ему грозит штраф.

Напомним, что в Черновцах пьяный водитель "поцеловал" двери филармонии: скандальный момент попал на видео

Как сообщал портал Знай.uа, под Киевом на одесской трассе произошло ДТП с бензовозом, есть пострадавшие. Разлитый на трассе дизель смывали спасатели.

Портал также информировал, что во Львове в дорожно-транспортное происшествие попала машина сотрудников правоохранительной органов.