Одна из луцких предпринимательница с большим добрым сердцем не стоит в стороне от проблем, с которыми сталкиваются пенсионеры. Наталья Шафета ежедневно закупает хлеб и бесплатно раздает его нуждающимся людям.

Женщина поделилась своим возмущением относительно потребительского отношения некоторых людей к ее благотворительности.

Наталья Шафета каждый день покупает и привозит на луцкий Центральный рынок по 60 буханок хлеба для пенсионеров, которые находятся в затруднительном положении. Но 28 сентября поставка хлеба задержалась, и госпожи Натальи пришлось выслушать "благодарность" от отдельных граждан.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Знаете, наверное, недаром хлеб в эту субботу привезли с большим опозданием, я увидела истинную натуру тех людей, что пришли по бесплатный хлеб",- говорит предпринимательница.

"Прежде чем бежать искать хлеб, я подошла к людям, поздоровалась, попросила, что они вынуждены будут немного подождать, хлебец сейчас закупим и раздадим. В ответ услышала возмущение, что я такая-сякая, не продумала, что хлеб не могут привезти, кое-кто начал "клясть" мне вслед, потому что я уже отбегала по хлеб",- возмущается Наталья.

Женщина жалуется, что люди воспринимают ее благотворительность как должное, словно бы это ее обязанность а не бескорыстный поступок.

Натальи Шафеті в тот день подняла настроение одна из женщин, которая пришла за хлебом последней, и поблагодарила за доброе сердце предпринимательницы.

"Мы просто хотели поделиться с людьми хлебом, в ответ – черная неблагодарность. Уже начали задумываться, возможно, стоит помогать кому-то отдельно, где действительно в этом нуждаются, а не ждать, когда в следующий раз кому-то не понравится, и он будет обвинять в этом целый мир, но злость свою вимістить на нас?" - отметила госпожа Наталья.

Напомним, что патрульные задержали злоумышленника, который просил деньги на операцию сыну

Как сообщал портал Знай.uа в Львове продолжается реставрация малоизвестного собора, который был в советские времена в женской’тюрьмой

Также Знай.uа писал о том, что знаки Зодиака, которые обладают божественным даром