Депутат городского совета и координатор "Варта - 1" Игорь Зинкевич на своей странице в фейсбук сообщил о дорожно-транспортном происшествии с участием пешехода. Инцедент случился на улице Кульпарковской во Львове.

Как стало известно, женщина нарушила правила безопасности перехода дорожного полотна и пыталась пересечь дорогу на красный свет светофора.

Вследствие беспечности женщины на нее совершил наезд водитель такси, который двигался по улице.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Игорь Зинкевич также опубликовал фотографии с места происшествия, которые свидетельствуют, что женщина по собственной неосторожности попала под машину. На фотографиях видно разбитое стекло автомобиля. Очевидно, что именно на него и пришелся удар.

Улица Кульпарковская входит в десятку самых опасных улиц для граждан, ведь здесь слишком часто происходят дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов. Стоит учитывать и пренебрежение гражданами безопасности при пересечении улицы: пользоваться предназначенными для этого местами и руководствоваться только зеленым светом.

Напомним, что в ужасном ДТП погибла Ирина Шевчук, двое детей остались без мамы

Как сообщал портал Знай.uа в селе Требухов автомобиль сбил двух сестер

Также Знай.uа писал о том, что 30 сентября правоохранители выписали штрафы 123 водителям за превышение скорости