В прошлом году во львовской областной государственной администрации начали теперь уже ежегодную встречу собратьев, которые стояли бок о бок в борьбе против вражеских сил на Востоке Украины.

Нынешняя встреча состоялась на внутреннем дворике Львовской ОГА. Львовские бойцы собрались, чтобы еще раз вспомнить будни войны и погибших товарищей, сердце которых остановилось на Донбассе.

Об этом рассказали в пресс-службе Львовской облгосадминистрации.

Встреча началась с молитвы и минуты молчания по погибшим Героями Украины. Затем свое почтение умершим высказал глава Львовской ОГА Маркиян Мальский, который также подчеркнул о необходимости сплочения единомышленников и важность проведения подобных встреч.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Потом участники АТО, ООС и их семьи варили казацкий кулиш, обсуждая будущее Украины, победу и Героев, которые положили свои жизни в украинско-российской войне. Также приглашены и гости могли фотографироваться возле оборудованной фотозоны и слушать патриотическую музыку в исполнении группы "Шара", детско-юношеского хореографического ансамбля "Клубничка", Судьбы Ирины и Оксаны Мухи.

Встреча прошла в неформальной обстановке, где все чувствовали комфорт и непринужденность.

Напомним, что в Львове почтили память погибших защитников Украины

Как сообщал портал Знай.uа суд присяжных города Павии обнародовал мотивировочную часть приговора украинскому нацгвардейцу Виталию Маркиву

Также Знай.uа писал о том, что сериал расскажет историю добровольца Дмитрия, который вернулся с фронта домой