Львовянам придется корректировать свои туристические и рабочие маршруты через изменения, которые коснулись железнодорожного транспорта. Речь идет о поезде "Львов-Тернополь", который отныне будет курсировать по измененному графику.

Об этом сообщают на официальном сайте "Львовской железной дороги".

Движение пригородных поездов будет изменено в связи с проведением путевых ремонтных работ на некоторых станциях.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Львовская железная дорога" будет ремонтировать пути на гонке "Чернигов-Люблинець", "Овадно – 8-й километр" и "Великий Глубочек – Озеряны".

Как стало известно, изменения коснутся поезда №6044 "Львов-Тернополь", который с 15 по 18 октября и 20-21 октября будет отправляться со Львова в 12:20, а на конечную станцию будет прибывать в 15:39.

Всем львовянам, которые планировали свои поездки на эти даты, теперь стоит сверить свои планы с новым расписанием, который предложили работники "Львовской железной дороги".

Напомним, что пассажирам одного из днепровских маршруток пришлось пережить настоящий шок, когда транспортное средство, в котором они находились, остался без задних колес на проезжей части.

Как сообщал портал Знай.uа женщине, которая бросилась под маршрутку в Киеве, переломало ноги

Также Знай.uа писал о том, что в продуктовом магазине Львова у мальчика мужчина украл телефон