Уровень воспитанности современной молодежи позволяет лишь желать лучшего. Так, вчера, 13 октября, неизвестные молодые люди набросились на пожилую пару и избили их за замечание о неадекватном поведении.

Об этом на своей странице в сети Фейсбук сообщил депутат городского совета и координатор общественной организации "Варта-1" Игорь Зинкевич.

Депутат написал, что около 21:30 в центре Львова отдыхала компания нетрезвых парней. За их неадекватное поведение и нецензурную брань старший мужчина сделал замечание, на что парни отреагировали агрессивно и набросились с кулаками на пожилую пару. Сначала пострадал мужчина, а затем досталось и женщине. Она попросила вызвать полицию, которая появилась аж через 20 минут.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Geplaatst door Igor Zinkevych op Zondag 13 oktober 2019

"13 октября, в 21:30. Произошла драка на вул. Староеврейской. Со слов очевидцев: старший мужчина сделал замечание пьяной молодежи, они начали агрессию, ударили его, ударили его женщину, которая просила вызвать полицию. Полиция ехала 20 минут, на последних видео задержания одного из нападавших, остальные скрылись",- пишет Игорь Зинкевич.

Geplaatst door Igor Zinkevych op Zondag 13 oktober 2019

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать лишь некоторых участников драки, остальные скрылись с места происшествия.

Подробности инцидента в полиции не сообщают. Также неизвестно, откуда приехала пара, которая пострадала во время прогулки "культурным" Львовом.

Напомним, что продавцы устроили самосуд над пьяной воровкой

Как сообщал портал Знай.uа фасад нового львовского отеля оформят международные специалисты

Также Знай.uа писал о том, что гости и приглашенные имели возможность отведать необычные вкусности, приготовленные на основе тыквы, а также насладиться необычными композициями с участием популярного овоща.