На Ровенщине возмущенная мать сняла на видео лаборанта, который был в состоянии алкогольного опьянения и перепутал голову несовершеннолетнего пациента с его ногами.

Мальчику, который должен был пройти рентген, 7 лет, он учится во 2 классе. Его мать рассказала, что в тот день ребенок ударился в школе головой об парту. После уроков мальчик стал плохо себя чувствовать, поэтому мать была вынуждена обратиться за помощью к врачу. Мальчик прошел обследование и у него обнаружили подозрение на черепно-мозговую травму. Через что его и направили в кабинет рентгенолога.

Лаборант, который предстояло сделать мальчику рентген головы, еле держался на ногах и пытался сделать ребенку рентген ноги несмотря на направление врача. Поведение нетрезвого медика мать мальчика сняла на видео.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Он мне мог просто покалечить ребенка – и все. Он его ставил и так шатался. Он мог упасть на ребенка",- отмечает женщина.

Лаборант работает в больнице уже в течение 25 лет и никаких жалоб на его деятельность или поведение ранее не поступало.

"Это очень хороший наш работник, который выполняет работу удовлетворительно, хорошо несет свою службу",- говорит заместитель главного врача Радивиловской районной больницы Оксана Бадиляка.

Мужчина работает в больнице за срочными вызовами, как и в тот день, когда к нему обратилась мать с ребенком.

Напомним, что в Тернополе пенсионерка обратилась к правоохранителям за халатности врачей.

Как сообщал портал Знай.uа, Евгений Комаровский предупредил о вспышке нового опасного заболевания

Также Знай.uа писал о том, что роженицы было 27 лет, ребенок остался жив