Пресс-служба Генеральной прокуратуры сообщила, что главный прокурор страны Руслан Рябошапка сегодня, 8 октября, назначил своим заместителем бывшего преподавателя Львовского университета Виктора Трепака. Назначение было подтвержденный подписанием соответствующего приказа.

В 2015-2016 годах Виктор Трепак работал первым заместителем председателя СБУ и управлял Главным управлением по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления СБУ.

Известный тем, что в 2016 году под руководством ВіктораТрепака было передано к Национального антикоррупционного бюро "черную бухгалтерию" "Партии регионов".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также с июля 2016 года по 31 августа 2018 года он занимал должность профессора кафедры Национальной академии СБУ, а с 1 сентября 2018 года по октябрь 2019 года работал доцентом кафедры уголовного права и криминологии Львовского национального университета имени Ивана Франко.

Под руководством Виктора Трепака состоялась операция по документированию получения неправомерной выгоды и последующего задержания председателя Львовского апелляционного административного суда Игоря Зварыча.

Напомним, что новоназначенная Наталья Харченко имеет большой опыт управления следственными органами

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский отметил впечатляющий уровень подготовки украинских специалистов

Также Знай.uа писал о том, что Тарас Грень начал свою работу на посту заместителя Маркияна Мальского