Во Львове проспект Черновола стал рабочим местом для некоторых девушек. Здесь можно наблюдать интересную ежедневную картину, как молодые девушки становятся на колени перед встречным транспортом и просят деньги.

Выглядят юные лица довольно прилично, на бездомных или нуждающихся не похожие. Откуда приехали девушки и куда идут заработанные в течение дня средства,- неизвестно. Но некоторые водители, в основном мужчины, все же останавливаются и помогают девушкам материально. Водители женского пола на такую "работу" не реагируют вообще и равнодушно проезжают мимо.

Львовские мужчины оказываются более сострадательными и щедрыми.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Стоит отметить, что эта картина повторяется изо дня в день, а молодые девушки ходят сюда как на работу.

Полиция пока что никакой реакции на своеобразную уличную работу предприимчивых девушек не проявляла. Может, это такой себе раздел территорий, или же правоохранители никаких противозаконных действий в способе девушек заработать себе на нужды не видит.

Напомним, что киевляне удивились странной машине, которая ездит по улицам Киева с пристегнутым скелетом вместо пассажира

Как сообщал портал Знай.uа в Запорожье вовсю цветут каштаны, жители делают удивительные фото

Также Знай.uа писал о том, что водитель маршрутки во Львове "играл в гонки" с переполненным людьми салоном