Прошлая неделя отметилась новым назначением для сотрудников Национальной полиции Львовщины. Об этом рассказала на своей странице в социальной сети "Фейсбук" журналистка и глава полицейской комиссии во Львовской области Вика Балицкая.

Журналистка сообщила, что новым руководителем следствия В Главном управлении Нацполиции во Львовской области стал подполковник полиции Наталья Алексеевна Харченко.

Женщина уже имеет немалый опыт работы на аналогичных должностях, ведь ранее она руководила следственным управлением Хмельницкого ГУНП. На эту должность она была назначена в марте 2018 года. В региональных назначений Наталья Харченко работала в Главном следственном управлении Национальной полиции Украины.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"О ней говорят, фанат своей дела и профи. Может созвать совещание даже продолжится после полуночи",- написала Вика Балицкая.

Ходят слухи, что большую новая руководительница уделяет субординации и дресс-кода. Подчиненные должны обращаться друг к другу по имени и отчеству.

Напомним, какие кадровые изменения ожидаются в структуре МВД в ближайшее время

Как сообщал портал Знай.uа, Тарас Грень начал свою работу на посту заместителя Маркияна Мальского

Также Знай.uа писал о том, что недавно Сергей Князев заявил, что принял решение подать в отставку