Многим львовянам в эти выходные не удастся воспользоваться привычным маршрутом общественного транспорта, ведь, как сообщила пресс-служба Львовского городского совета, 5 и 6 октября электротранспорт города прекратит некоторые рейсы из-за проведения реконструкций.

ЛКП "Львовэлектротранс" предупреждает горожан об изменениях в графиках курсирования некоторых троллейбусов на этих выходных.

5 октября будет проводиться реконструкция и монтаж контактной сети на отрезке площадь Петрушевича - улица Шота Руставели. Троллейбусы № 24 и № 31, которые обычно двигаются по этому маршруту, на время проведения ремонта курсировать не будут. В ЛКП "Львовэлектротранс"проинформировали, что 6 октября движение троллейбусов согласно расписанию восстановят.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В воскресенье, 6 октября, в связи с проведением общегородской молитвенной ходы Четки в центральной части города движение электротранспорта может иметь ситуативные изменения.

Напомним, что жетоны из киевской подземки окончательно исчезнут уже в ноябре.

Как сообщал портал Знай.uа до конца года во Львове установят валидаторы

Также Знай.uа писал о том, что в ноябре этого года львовяне начнут ездить новыми троллейбусами