После посещения знаменитой магазвездой Голливуда Томом Крузом Украины социальными сетями распространяются фотографии с героем американских экшенов. Начиная от президента Владимира Зеленского, Том Круз успел даже сфотографироваться с персоналом и директором одного из одесских ресторанов.

Мэр города Львов также не остался в стороне и сделал жизнерадостное селфи вместе со звездой и женой Екатериной. Соответствующее фото глава Львова опубликовал на своей странице в сети "Фейсбук". Андрей Садовый добавил к фотографии шутливое сообщение : Tom Cruise во Львове, значит будет кино P. S. львовское метро не нашел, поэтому пришел к нам на балкон".

На фото глава города и его жена выглядят счастливыми и очарованными харизмой актера.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Андрей садовый гордится, что звезда такого маштаба заглянула на балкон к мэру города. Актер разговаривал и с его женой Екатериной, которая, судя по фотографиям, растаяла от обаяния Тома.

В заметке и фотографией, опубликовал Садовый, появились интересные комментарии, которые оставили горожане. Кое-кто пишет, что метро в Львове еще можно построить, а другой написал:"Львовское метро - mission impossible?", еще один комментарий: "Метро во Львове нет, зато есть запаянный кофе в Львовской копальне и Крыивка)", а также слова о жене мэра: "Какая счастливая п. Екатерина ! Супер!".

Так что теперь, после таких феерических посещения города звездой мировой величины львовяне с нетерпением ждут начала съемок нового фильма с Томом Крузом.

Напомним, что в Украине появились новые стандарты публичных услуг, а Том Круз оказался засланным шпионом

Как сообщал портал Знай.uа в американской сатирической телевизионной программе "The Daily Show" посмеялись над визитом актера Тома Круза в Украину.

Также Знай.uа писал о том, что в сети появилась фотожаба с Андреем Богданом