Мэр города Винники Львовской области Владимир Квурт на своей странице в сети "Фейсбук" заброшує всех ценителей изысканного вкуса на фестивале сыра и вина, который пройдет в городе 5-6 октября.

Гостей фестиваля ожидает настоящая феерия изысканных сыров и напитка из виноградной лозы от лучших украинских мастеров из Львовской, Закарпатской, Тернопольской, Черновицкой, Ивано-Франковской областей Украины.

Настоящие гурманы смогут оценить вкус эксклюзивной продукции, которая будет представлена в Винниках. Гости и ценители сладкого смогут приобрести сладкую продукцию винниківських и коломыйских пасечников, изделия народных мастеров: львовскую и покутську керамику, вышиванки коломыйских мастериц. Народные мастера будут проводить мастер-классы для всех желающих с гончарства, ткачества и тому подобное.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Планируется концертная программа с участием известных коллективов из Винников и Львова, театрализованные действа, концерты известных групп",- проинформировал Владимир Квурт.

5-6 октября, с 11:00 до 19:00
город Винники, вул. В. Ивасюка, 5
Контактные телефоны:
(032) 296-33-33;
(032) 296-01-90.
e-mail: musem.vynnyky@gmail.com

Напомним, что во Львове 28 сентября начался 30-й юбилейный фестиваль "Золотой лев".

Как сообщал портал Знай.uа благодаря современным технологиям и видению художников выставка работает глубоко с эмоциями и ощущениями

Также Знай.uа писал о том, что для днепрян проведут масштабный цыганский фестиваль с песнями и танцами.