Сотрудники Львовской железной дороги предупредили горожан и туристов об изменениях в движении нескольких поездов, которые двигаются в направлении Ивано-Франковска. На железной дороге ввели изменения в расписании движения, и советуют горожанам плановати свои маршруты согласно временного нововведения.

2 и 4 октября поезд № 6421/6422 Ивано-Франковск – Стрый – Ивано-Франковск будет курсировать только до ст. Долина и обратно.

Также, 2 и 4 октября не будут курсировать поезда 6423/6424 Ивано-Франковск – Стрый – Ивано-Франковск и № 6425 Ивано-Франковск – Стрый;

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

3 и 5 октября не будет курсировать поезд № 6426 Стрый – Ивано-Франковск.

Из-за изменения в расписании жителям Львовской области, возможно, придется воспользоваться маршрутными автобусами или пересесть на автомобили, чтобы добраться до желаемой точки назначения вовремя и без помех.

Напомним, что в поезде, следовавшем из Голуею до Дублина произошло самое настоящее чудо - молодая женщина родила девочку.

Как сообщал портал Знай.uа в Запорожской области произошла трагедия на железнодорожных путях, в результате которого пострадало трое людей.

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве на железнодорожном вокзале нагло и цинично обворовывают пассажиров.