Вчера, 30 сентября, на проспекте Красной Калины заработали новейшие устройства по измерению скорости автомобилей TruCam. Об их функционировании на львовском проспекте говорят соответствующие знаки, которые были установлены заранее. Но не все водители реагируют на предупреждения о наблюдения. Только за вчерашний день сотрудникам правохранительным органам удалось зафиксировать 23 нарушение допустимой в городе скорости.

Полиция в течение дня вынесла соответствующие постановления 23 водителям.

Согласно отчету полиции, самым наглым оказался водитель внедорожника, который превысил скорость в населенном пункте: он двигался со скоростью 100 километров в час. Штраф, который должен оплатить нарушитель скоростного режима, составляет 255 гривен.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Львовским водителям, которые любят нажать на педаль газа, стоит приготовиться к контролю и на улице Стрыйской. Там камеры установят уже через неделю.

Как сообщили в полиции, за прошедшие сутки патрульные вынесли 123 постановления на водителей за превышение допустимой скорости во Львовской области.

Напомним, что на Харьковской улице Сумской неуправляемый автомобиль вылетел на тротуар и сбил пешеходов

Как сообщал портал Знай.uа под Киевом, в селе Чубинское под колеса скутера, которым управлял несовершеннолетний водитель, попала пожилая женщина.

Также Знай.uа писал о том, что в Днепропетровской и Николаевской областях ищут мужчину, который уехал из дома на "жигулях" и перстав выходить на связь.