Завтра, 1 октября, львовян приглашают на торжественную встречу военнослужащих 24-й отдельной механизированной бригады имени короля Даниила. Бойцы вернутся из зоны боевых действий на востоке страны на свое постоянное место дислокации.

Встреча военных начнется шествием колонны военных от места расположения 24-й отдельной механизированной бригады в 9:00. Маршрут стартует с улицы Ивана Крестителя через улицу на Святоюрскую площадь Рынок, где в 10:00 возле памятника Тарасу Шевченко пройдет официальная часть.

24-й отдельная механизированная бригада имени короля Даниила - это военное соединение механизированных войск в составе Сухопутных войск Вооруженных сил Украины. Находится в составе оперативного командования "Запад" и базуєтьсяу городе Яворов Львовской области.

Популярные статьи сейчас
В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, что всех львовян приглашают на официальную встречу военнослужащих, которые вернулись домой

Как сообщал портал Знай.uа, 25-й член экипажа захваченного украинского буксира Яны Капу собака Джесси наконец встретилась с освобожденными моряками.

Также Знай.uа писал о том, что украинский режиссер Олег Сенцов, который 7 сентября вернулся на родину из российского плена заявил, что давал показания о пытках в плену для Гаагского трибунала.