Отдел коммуникации полиции Львовской области сообщил, что на фермера-иностранца, который проживает в одном из сел Сокальского района на Львовщине совершили нападение двое неизвестных. Они завладели денежными средствами и причинили мужчине телесные повреждения.

Сотрудники Сокальским правоохранительных органов установили, что в вечернее время в дом местного фермера ворвались неизвестные в масках и стали угрожать оружием. Они избили мужчину и , похитив из его дома денежные средства в сумме 230 тысяч гривен, покинули помещение дома.

После сообщения об ограблении на розыск злоумышленников отправился весь личный состав Сокольского отделения полиции и подразделения полиции соседних районов. Совместными усилиями правоохранители нашли грабителей, которые находились в микроавтобусе марки "Мерседес".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Правоохранители изъяли у задержанных маски, предмет, похожий на травматический пистолет и другие вещественные доказательства. Личности мужчин установлены — ими оказались жители города Сосновка в возрасте 34 и 39 лет, один из которых ранее уже привлекался к уголовной ответственности",- комментируют сотрудники полиции.

Напомним, что на Львовщине полиция задержала мужчину, который обокрал специализированный магазин

Как сообщал портал Знай.uа в Борисполе Киевской области дерзкий грабитель украл на рынке тачку, известную в народе как “кравчучка”, и бензорез.

Также Знай.uа писал о том, что на Львовщине полиция задержала 52-летнего вора подсвечников