Во Львове дерзкие воры посягнули на частную собственность известной украинской спортсменки Юлии Ткач.

Ночью 30 сентября у известной чемпионки мира по вольной борьбе и двукратной чемпионки Европы Юлии Ткач украли со стоянки автомобиль. Инцедент произошел возле церкви Ольги и Владимира, где на платной парковке находилась машина 2018 года выпуска. Новый автомобиль был подарен спортсменке лишь несколько дней назад.

"Это как страшный сон… никогда не могла подумать, что это может произойти со мной, когда ты утром идешь на парковку, а там просто нет твоего авто. Как можно украсть чужое, то, что принадлежит не тебе… Расстроена, растеряна…",- комментирует обиженная спортсменка.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Неизвестные лица похитили автомобиль Mazda 2018 года выпуска. Всех, кто владеет хоть какой-то информацией, просят звонить в полицию Львова.

Напомним, женщина рассказала полиции, что неизвестный мужчина без разрешения залез в ее дом, откуда украл деньги.

Как сообщал портал Знай.uа, 29-летняя Анастасия Зикрач вышла из дома на работу 23 сентября, но до места назначения так и не дошло.

Также Знай.uа писал о том, что 25 сентября в отделение полиции в Запорожской области обратилась женщина, которая рассказала о дерзкое ограбление.