Львовская пенсионерка активно поддерживает украинских воинов. Женщина заботится о тепле защитников украинского покоя.

Людмила Сидоренко проживает в городе Дрогобыч, что на Львовщине. Она нашла практическое применение своему хобби и решила помочь украинским бойцам. Дрогобычская городской совет решил сообщить о волонтерской деятельности женщины на всю страну.

Людмила, начиная с 2014 года, собственноручно связала 380 пар теплых носков для солдат, которые борются за справедливость в зоне операции О’объединенных сил.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Очередную партию — а это 30 пар Людмила в четверг, 26 сентября, принесла в горсовет Дрогобыча, откуда их передадут в зону ООС.

Женщина не сидит в стороне от проблем, с которыми сталкиваются украинские солдаты в холодных окопах. Людмила Сидоренко, несмотря на довольно почтенный возраст, в меру своих сил старается подарить бойцам элементарный комфорт, которого так не хватает мужчинам в зоне боевых действий.

Напомним, что на фестивале можно будет познакомиться с животными, послухат

Как сообщал портал Знай.uа в Львове создадут первый в Украине хаб для женщин-ветеранок

Также Знай.uа писал о том, что в благодарность и в память людям, которые подарили свои органы для больных, у Винницкой городской больницы появилась яблоневая "Аллея жизни".