Мэр города Львов Андрей Садовый сообщил на своей странице в социальной сети Фейсбук о работе "Веселого автобуса", который работает во Львове уже более месяца.

Основной работой "Веселого автобуса" является помощь людям, которые не имеют крыши над головой и привычных для рядового жителя города комфортных условий.

Здесь моют бомжей и помогают им с чистой одеждой.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

"Веселый автобус» продолжает работать для людей, которые живут на улице и не имеют где получить санитарно-гигиенические услуги. Снова едем мыться.

Спасибо сообществу отцов-альбертинців за помощь!",- написал Андрей Садовый.

"Веселый автобус" открыли еще в августе. Тогда мэр Львова публиковал фотоотчет перевоплощения бездомных "до" и "после" мытья. Также людей переодевали и кормили.

Напомним, что мэр города Львова Андрей Садовый выложил на своей странице в сети Фейсбук фотографию бездомного после переодевания в "веселом автобусе".

Как сообщал портал Знай.uа глава города Львова Андрей Садовый инициировал запуск программы по помощи бездомным.

Также Знай.uа писал о том, что в мэрии Львова рассказали о планах на 2020 год в отношении детских учреждений города