У жителей Львова появилась возможность прогуляться по новому "венецианскому" каналу, который образовался по улице Дорошенко, 13.

Местные жители опубликовали фотографии, на которых видно, как вода залила проезжую часть одной из улиц Львова. Дело в том, что на данном участке произошел прорыв трубы, через который залило пол улицы.

Как известно, на прошлой неделе, 10 сентября,утечка воды произошла на магистральном водопроводе города, за что жители Франковского и части Сиховского районов остались без водоснабжения почти на целые сутки.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Львовянам достаточно часто выпадает шанс насладиться отсутствием воды в квартирах через постоянные ремонты и аварии на линиях водоснабжения. Понятно, что ситуация с водными сетями в Львове требует более пристального внимания со стороны коммунальных служб города.

Напомним, что из-за долгов коммунальных предприятий отопительный сезон во Львове оказался под угрозой

Как сообщал портал Знай.uа коммунальное предприятие заплатит 20 млн грн за ремонт водопровода и канализации

Также Знай.uа писал о том, что КП "Водоканал" информирует об очередном отключении холодного водоснабжения в Запорожье.