В квартиру львовянки ворвался злоумышленник и похитил деньги. Грабитель оказался родным братом женщины.

Отдел коммуникации полиции Львовской области сообщает, что 6 сентября в Яворивский отдел полиции обратилась 30-летняя женщина, которая утверждала, что из ее квартиры пропали деньги. Сумма, которую было похищено, составляла десять тысяч гривен.

Правохранители прибыли на место вызова в одно из сел Яворивского района. Следственно-оперативная группа установила, что грабитель проник в помещение через окно. Также во время расследования сотрудники полиции разоблачили злоумышленника, который оказался 35-летним родным братом потерпевшей. Теперь ему грозит тюремное заключение.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По факту было открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 УК Украины (кража). Санкцией статьи предусмотрено наказание – лишение свободы на срок от трех до шести лет.

В полиции продолжается досудебное расследование дела.

Напомним, что положил вещи в багажник и дал деру: запорожский таксист оригинально грабит местных жителей.

Как сообщал портал Знай.uа в Киеве квартирный вор, убегая от полиции, спрятался в диване.

Также Знай.uа писал о том, что в Запорожье воры пытались скрыться с места преступления, досталось полицейскому.