Во Львове в аварийном состоянии находится стена на улице Межгорной, которая выполняет важную функцию: поддерживает электросетевые блоки.

Как сообщают в интернет-сети "Facebook" на странице "Гірячої линии города", в городе Львов треснула стена, которая держит участок на улице Межгорной во Львове, на которой находятся электросетевые блоки.

Новость появилась сегодня. Было опубликовано фото с места, где находится аваріна строение. К публикации добавили сообщение "Сразу под стеной находятся лестницы, которыми мы каждый день выходим на улицу Нищинского. К кому обращаться? Оно имеет все шансы свалиться кому-то на голову".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Людям следует с большой осторожностью ходить в этом месте и оберегать своих детей, пока власть сможет обратить свое внимание на проблемный участок.

Напомним, что одна из местных жительниц опубликовала на своей странице в Фейсбук фотографию, которая подтверждает поверхностный "ремонт" огромной трещины на одном из домов.

Как сообщал портал Знай.uа мост на Стрыйской во Львове требует немедленного ремонта

Также Знай.uа писал о том, что в Днепре будут тщательно следить за техническим состоянием автопарка перевозчиков.