В четверг, 5 сентября, на Львовщине произошел жуткий инцидент: на мальчика упала деревянная стена дома.

20-летний юноша работал в старом деревянном доме на улице Короленко в Жовкве Львовской области. Во время выполнения демонтажа нежилого дома на парня обрушилась стена, которая полностью прикрыла потерпевшего.

С соответствующим сообщением к спасателям обратились коллеги юноши.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Как сообщает ГСЧС во Львовской области, на место вызова прибыла бригада спасателей 17-й ГПСЧ и с помощью домкрата смогли поднять стену и высвободить потерпевшего.

Спасатели осторожно транспортировали парня до кареты скорой помощи. Юношу отвезли в местную больницу.

Напомним, что на Ивано-Франковщине канализационная яма едва не стала причиной гибели животного

Как сообщал портал Знай.uа 2 сентября в Службу спасения сообщили о том, что в водах реки Днепр возле берега по неизвестным причинам находится женщина.

Также Знай.uа писал о том, что в ночь на 28 августа в городе Дрогобыч произошел обвал целого подъезда дома, из-за которого погибли восемь человек.