Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В полиции Львовской области будет новый начальник. Соответствующее назначение сообщили в ГУ НП во Львовской области.

Как стало известно, сегодня, 4 сентября, Председатель Национальной полиции Украины Сергей Князев представил личному составу полиции Львовщины нового начальника Главного управления Национальной полиции во Львовской области.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

По предварительным данным,новым начальником ГУ НП во Львовской области стал 38-летний Василий Віконський, который ранее занимал должность начальника ГУ НП в Хмельницкой области.

Віконський известен тем, что с 2003 до 2014 года работал на различных должностях в "Беркуте".

Официальное представление состоится в 14:00 на площади Генерала Григоренко, 3 в помещении Главного управления Национальной полиции во Львовской области.

Напомним, что экс-председателем львовской Нацполіції был Валерий Середа, который приступил к работе в 2016 году. Сейчас его назначили начальником Департамента обеспечения деятельности председателя Национальной полиции Украины.

Напомним, что львовянка Зоряна Скалецкая стала министром здравоохранения

Как сообщал портал Знай.uа президент Украины Владимир Зеленский новым указом назначил начальником управления СБУ в Кировоградской области бывшего контрразведчика Алексея Петрова.

Также Знай.uа писал о том, что в Львове назначили нового заместителя председателя Львовской ОГА