Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Вчера, 26 августа, в больнице в городе Червоноград Львовской области было доставлено двух несовершеннолетних девушек с многочисленными травмами тела.

Как сообщили в Нацполиции Львовской области, в городе Червоноград 26 августа произошло дорожно-транспортное происшествие, из-за которой пострадали подростки.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Девочек 12 и 14 лет сбил неизвестный автомобиль. После совершения наезда водитель автомобиля скрылся с места происшествия.

Сейчас правоохранительные органы работают над розыском правонарушителя.

Напомним, что Олеся Сацункевич, российская блогерша разбилась ДТП на Бали, о трагической вести написали в Instagram девушки.

Как сообщал портал Знай.uа в Львове неизвестный автомобиль совершил наезд на женщину и скрылся с места аварии.

Также Знай.uа писал о том, что из-за хулигана, который разбил окно автомобиля, на Львовщине погибло двое людей, еще двое тяжело травмированы.